



Батуты с защитной сеткой по супер цене!!!
Предлагаем большой выбор батутов с защитной сеткой для вас, ваших детей, а также для бизнеса по цене которая Вас приятно порадует!!!
Компания «БАТУТ ПРОМ» официальный представитель компании производителя батутов с защитной сеткой!
Мы предлагаем продажу батутов на территории Украины как для собственного использования, так и для бизнеса, предоставляем консультации по выбору размера батута, его установки и обслуживания!
У нас все батуты в комплекте с защитной сеткой по супер выгодной цене, ниже чем у конкурентов, и возможной доокомплектациею батута - лесенкой!
Размеры которые мы предлагаем:
ДИАМЕТР: 140 см, 183 см, 244 см, 305 см, 366см, 396 см, 427 см, 457 см, 488 см.
Важная информация:
Батуты очень качественные и имеют хорошую цену!
Не переплачивайте за дорогие батуты!
Наши батуты соответствуют всем стандартам и требованиям и полностью безопасны для использования как взрослыми и детьми!
Приятных покупок вместе с "БАТУТ ПРОМ".
Больше информации на наших сайтах:
www.batutprom.сom.ua
www.batutprom.ub.ua
Звоните: 0668893043
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
- Цена: от 2 999 ₴

