Топ продаж








Домик для детей Little Tikes 170621 Пикник
Описание
Характеристики
Информация для заказа
детский домик "ПИКНИК"
Домик «ПИКНИК» Little Tikes 170621
Мы представляем большой интерактивный и просторный коттедж, который является фантастической площадкой для мальчиков, так и девочек.
Коттедж с внутренним двориком создает много возможностей для творческой игры для молодых фермеров.
Внутри, оснащена плитой, имитация печь, кладовая и камин.
Коттедж имеет интегрированный открытый стол и два стула.
Блюда могут быть предоставлены через уникальное окно внутреннего дворика.
Оборудование включает в себя 19-частей комплекта принадлежностей, «еда», посуда и телефон.
В коттедже есть волшебная дверь, излучающий 6 различных, веселых звуков.
Возраст: от 1,5 года
Размеры: 160 х 95 х 122 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 37 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 940 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1600 мм |
- Цена: 16 800 ₴

