


Домик "Волшебный звонок" Little Tikes 4255
Красивый игровой домик "Волшебный звонок" 4255 little tikes
Великолепный домик созданный малышам в возрасте старше 18 месяцев. Он выполнен из яркоокрашенных материалов высокого качества. Имеется звоночек с шестью разными мелодиями.
Питание звонка происходит от батареек, которые не входят в комплект.
На окнах имеются ставни, вход в домик закрывает дверь, которая легко открывается и в которой имеется прорезь для доставки почты.
Домик имеет достаточно большой объем, так что ребенок сможет принимать в гостях своих друзей или расположить рядом с собой любимые игрушки.
Домик Little Tikes "Волшебный звонок" Little Tikes 4255.
Замечательный домик для малышей от 1, 5 лет.
Изготовлен из ярких качественных материалов.
Имеет звонок с 6-ю различными мелодиями, ставни, легко открывающуюся дверь, в которой есть даже прорезь для почты. Домик достаточно вместительный для того, чтобы малыш смог пригласить в гости друзей или разместить свои любимые игрушки.
На одной стене внутри дома имитация камина, в углу ― имитация кухонного уголка со шкафами и микроволновой печью
Необходимы 3 батарейки ААА для музыкального звонка (не входят в комплект)
Прорезь-почтовый ящик в двери
- На навесном столике в углу разместились двухкамфорная плита с регулируемыми переключателями и телефон-трубка
- Внутри дома имитация кухни: микроволновая печь, шкафчики
При изготовлении домика применяется метод центробежного литья, что позволяет сделать его ударопрочным и устойчивым к перепадам температур.
Выдерживает температуру до -18С.
Размеры домика в собранном виде: 128 х 94 х 121 см (длина, ширина, высота).
Вес упаковки: 31 кг
Размеры: 128x94x121 (Ш х Д х В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 31 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество | 5+ |
- Цена: 16 800 ₴

