

Домик для детей Замок FEBER Frozen 800012448
Просторный, реально сделанный игровой дворец с девятью башнями и часами. Открывающаяся дверь, оснащенная звонком, похожим на настоящий дворец. Еще одним преимуществом являются просторные окна и интерьер, оформленный как настоящий дворец. Стабильная база обеспечивает безопасную игру. Дворец чрезвычайно легко собрать. Весь сделан из цветного пластика, устойчивого к солнечному излучению и температуре.
Детский игровой домик FEBER Frozen 2 - это величественный крупный детский дворец. Для детей от 3 до 10 лет. Удивительный опыт с вашими любимыми персонажами! Игровой домик Замок Frozen 2 имеет очень яркие цвета, устойчивые к солнечному свету и перепадам температуры. Высокая прочность и простота сборки.
Измерение продукта: 147 х 198 х 250 см (глубина х ширина х высота)
Размеры упаковки: 123 х 102 х 99,5 (см).
Waga: 59 kg.
Игрушки FEBER способствуют здоровому и безопасному физическому и эмоциональному развитию. Находясь на улице в связи с большим удовольствием, наши дети постоянно в хорошем настроении.
Feber - известная испанская компания, работающая уже несколько десятилетий, которая благодаря своим продуктам создает множество возможностей для творческого веселья. Креативность, инновации и безопасность - главные предположения Feber. В предложение также входят лицензионные игрушки. Забота о высоком качестве и долговечности игрушек является основой производства. Все игрушки выполнены в соответствии с европейскими стандартами безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feber |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 59 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1980 мм |
- Цена: 34 900 ₴

