



Батуты детские 305 см. (10 ft.) сетка и лесенка
Батут 305 см с защитной сеткой по супер цене!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Батут диаметром: 305 см.
Высота: 76 см (с сеткой: 250 см)
Максимальный вес пользователя 150 кг
Батут Вес: 45 кг
- 3 двойные ноги обеспечивают стабильность
- пружыны обшиты оболочкой из полипропилена и углеродных комбинированного производства
- устойчивость стальной конструкции к деформации
- полностью оцинкованные металлические детали.
СОДЕРЖАНИЕ БАТУТА:
Батут 10 футов 305 см, + Сетка защитная
Лестница для батута
Мы представляем вам совершенно новый батут, диаметр которого составляет 305 см.
Прочная стальная конструкция обеспечивает долговечность и стойкость к повреждению или деформации.
Жесткий коврик сделан из полипропилена и тепловой оболочки углеродной связи. Наш батут имеет три ноги у основания - решение, которое обеспечивает стабильность и безопасность! Очень внимательное мастерство и высокая устойчивость к погодным условиям обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении многих лет! Прыжки на батуте это большое удовольствие для детей и взрослых!
ПОЧЕМУ НАШИ ЛУЧШИЕ батуты на рынке?
- Срок службы в годах
- Батут оснащен 60 оцинкованными пружинами которые захищены специальной двухслойной мягкой губкой из материала, который защищает от коррозии батута и защищает от дождя и солнца (поэтому цвет не выцветает).
- Стабильная структура
- Защиты от ударов
- Наши батуты созданы для безопасного веселья вашых детей.
- Батуты соответствуют очень строгим сертификатам качества и национальным стандартам EN957
- Оборудование изготовлено с использованием самых качественных компонентов и материалов, и были тщательно протестированы.
ПОКУПАЙТЕ У НАС. СУПЕР КАЧЕСТВО - НИЗКАЯ ЦЕНА!
batutprom.com.ua
ТОВАР В НАЛИЧИИ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| пружины | 60 шт |
| Высота с защитной сеткой | 250 см |
| Количество ног | 3 шт |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
- Цена: 5 890 ₴

