


Детские батуты 183 см с защитной сеткой
Батуты 183 см. с защитной сеткой!
Батут 183 см. с защитной сеткой!
Батут в первую очередь создан для интенсивной и безопасной тренировки на свежем воздухе, не напрягая суставы. Предлагаемы батуте это большое удовольствие для детей и взрослых. Этот продукт имеет все необходимые сертификаты, он сделан для развлечений, а также как для тренировки.
Наши батуты изготовлении с использованием материалов высокого качества. Благодаря закаленной стали и оцинкованной пружинам батут будет служить вам много лет года для веселья и физических упражнений. Батуты соответствуют немецким TUV GS и соответствует стандартам европейских стран. Мата изготовлена в США. Батуты не боятся воды. Шесть стоек, на которых натянута сетка! Пружины покрыты губкой! 100% безопасно!
В комплекте вы получите:
- Новый батут с набором пружин
- Защитная сетка до батута
- Инструкция по установке
Технические характеристики:
Батут диаметром 183 см.
50 см высота без сетки.
Общая высота 160 см
Количество ног в форме «U»: 3 шт
Количество пружин оцинкованных 36 шт
Максимальная нагрузка 150 кг
0668893043
Батуты, батуты пружинные, батуты для детей, батут, батуты механические, купить батут, батуты в Луцке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siscom |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 2200 мм |
| Высота без сетки | 50 см |
| Высота з защитной сеткой | 160 см |
| Диаметр | 1830 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Макс нагрузка | 120 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| пружины | 36 шт |
| Ширина | 1830 мм |
- Цена: 4 800 ₴

